Спецтехника от ТСК "Мотор"
Заказать звонок
г. Киров, ул. Менделеева, д. 4

16 лет со дня основания отмечает ООО “ТПК «МТЗ-Татарстан»

23 мая 2019
Днём рождения завода и днём его основания принято считать 11 апреля 2003 года. В этот день чествуют всех, благодаря кому предприятие сегодня успешно развивается.
Подводя итоги, можно сказать, что по всем показателям отмечена положительная работа предприятия. Сейчас основной задачей является развитие производства и продаж продукции.

В настоящее время ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» является одним из флагманов машиностроительной отрасли России по выпуску техники марки «Беларус», обеспечивает рабочими местами более 300 специалистов, постоянно совершенствуя своё мастерство и неукоснительно стоя на страже агропромышленного комплекса страны.

За 16-летнюю историю нами поставлено более 13 тысяч единиц тракторной техники марки «Беларус». С каждым годом ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» становится все более современным и высокотехнологичным предприятием, вместе с тем растет квалификация трудового коллектива. Главное достояние завода – мужественные и талантливые, преданные родному предприятию люди.

– Спасибо вам за труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. – обратился к работникам предприятия Генеральный директор ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» Константин Владимирович Анисимов.

Выражаем благодарность за слова поздравления, направленные в адрес предприятия в такой знаменательный день от наших дилеров и предприятий поставщиков, смежников.

Познакомиться ближе со спецтехникой вы можете в салоне официального дилера МТЗ ООО "Авторемстрой" ТСК Мотор по адресу: г. Киров, ул. Менделеева,4.


Подробности вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: (8332) 512 840.
Назад к списку